7 июля 2018, суббота, 22:25

Сборная России вышла в четвертьфинал ЧМ-2018, обыграв Испанию

Служба репортёров, 1 июля 2018

Впервые в истории сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу 2018, обыграв Испанию в серии послематчевых пенальти.

Основное время встречи на московском стадионе «Лужники» завершилось со счетом 1:1. На 11-й минуте защитник сборной России Сергей Игнашевич поразил собственные ворота, а на 41-й минуте Артем Дзюба с пенальти восстановил равенство. В дополнительное время командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии пенальти точнее оказались российские футболисты - 4:3, пишет РИА-новости.

К слову, соперник сборной России по четвертьфиналу определится в матче команд Хорватии и Дании, который сыграет сегодня в 23.00.

Екатеринбург наблюдал за победоносной игрой в фан-зоне Екатеринбурга, где происходило много всего интересного.

Предлагаем посмотреть реакцию екатеринбуржцев на первый гол нашей сборной:

О.З.

Новости по теме

Вход на фан-зону в Екатеринбурге снова открыт для болельщиков Служба репортёров, 1 июля 2018
Сейчас за игрой наблюдает, кажется, вся страна.
В фан-зоне Екатеринбурга ажиотаж из-за матча России и Испании Содержит Фото Служба репортёров, 1 июля 2018
Ведётся прямая трансляция из московских «Лужников».